BAGUE «fleur» en or jaune et or noirci (750... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE «fleur» en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d'une citrine entièrement facettée, polylobée entourée de grenats demantoides. Doigt: 52. Poids brut: 3,7 g.