LOT comprenant: - Une importante CEINTURE... - Lot 218 - Art Richelieu

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
LOT comprenant: - Une importante CEINTURE trois rangs, en métal doré et pierres de couleur, - Une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en métal doré et pierres de couleur. Signée EDOUARD RAMBAUD. - Une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «fleur» en métal doré, perles fantaisie (manques, usures) et pierres irisées. Signée CLAIRE DEVE, Paris.