Quatre COUVERTS DE TABLE en argent (950 millièmes),... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Quatre COUVERTS DE TABLE en argent (950 millièmes), uni, orné d'un blason dont deux entourés de couronnes de feuillages. Certaines gravées AD. Poinçons Minerve et deux au Coq. Poids total: 600,7 g.