Glace vénitienne parclose octogonale surmontée... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Glace vénitienne parclose octogonale surmontée d'un fronton et à décor de fleurettes et feuillages. Verre de Murano. XXe s. H. 83 cm L. 45 cm. (Accidents et manques)