Adolphe François MONTFALLET "Violoncelliste", Huile... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Adolphe François MONTFALLET "Violoncelliste", Huile sur panneau, signée et datée 1863 en bas à droite 27 x 20,5 cm