Lot de deux éventails, XXe siècle - l'un... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux éventails, XXe siècle - l'un à décor de violettes, monture en bois, impression argent - l'autre à décor de fleurs bordé de dentelle mécanique, monture en matière synthétique