Lot de trois broches en forme d'éventails,... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de trois broches en forme d'éventails, l'une en métal argenté repercé, la seconde en "Tolède" et la troisième articulée en cuivre doré partiellement émaillé. XXe siècle