Lot de trois broches en forme d'éventails... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois broches en forme d'éventails en cuivre doré et émaillées, l'une ornée d'une vue du pont des soupirs à Venise. XXe siècle