Lot n° 110
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Tapis Smyrne, fin XIX début XXe siècle, fond... - Lot 110 - Art Richelieu
Tapis Smyrne, fin XIX début XXe siècle, fond vert olive, décor rose, crème, rouge et jaune d'un médaillon et écoinçons, bordure jaune de rinceaux feuillagés, entre des galons roses et jaunes (usures). 2, 40 x 2, 32 m