Lot n° 443
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Châle en taffetas imprimé sur chaîne, XIXe... - Lot 443 - Art Richelieu
Châle en taffetas imprimé sur chaîne, XIXe siècle, décor polychrome de palmes dans des gerbes fleuries aux écoinçons, bordure de guirlande de fleurs et écailles cachemire (tache). 3, 07 x 1, 60 m