Assise de canapé en tapisserie, laine et... - Lot 519 - Art Richelieu

Lot 519
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Assise de canapé en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, chasse au lynx dans un médaillon lauré sur fond crème, rinceaux et guirlandes de fleurs (usures). 0, 78 x 2, 02 m