Lot de trois éventails. Les feuilles en tissu... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de trois éventails. Les feuilles en tissu à décor pailleté ou peint de fleurettes. Montures en bois ou en os. (acc. et rest.). Début XXe siècle.