Lot n° 70
Estimation :
30 - 50
cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 70 - Art Richelieu
cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux sur fond de croisillons.
XVIII ème s.
miroir rapporté. Très restauré.
H 57 L 48 cm