Lot de boites comprenant: Boite ronde en... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de boites comprenant: Boite ronde en papier maché à décor de guilandes de feuilles de lierres, accidents (/213), Boite circulaire en écossais de marque Stuart (accidents et manques) (/222) et trois petites boites en marqueterie de paille comprenant: u