Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
Verseuse couverte en faience à décor polychrome... - Lot 137 - Art Richelieu
Verseuse couverte en faience à décor polychrome de fleurs.
Dans le goût de Sceaux
XVIIIe s. Les Islettes Cassé pied et col
accidents