Lot n° 115
Estimation :
300 - 600
Moulin de la Galette Montmartre vers 1900;... - Lot 115 - Art Richelieu
Moulin de la Galette Montmartre vers 1900; TONY; rue Lepic, Bal; Lithographie Nouvelle Asnières; 57,5 x 40 cm; Aff. Entoilée. B.E. B + Restaurations et plis restaurés / restorations and folds restored