Esprit Toselle Modèle alangui Huile sur... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
200 - 400 EUR
Esprit Toselle Modèle alangui Huile sur panneau signée en bas à droite 37 x 60 cm