Lot n° 242.bis
Estimation :
100 - 150
Broche en métal doré et émaillé à décor d'un... - Lot 242 - Art Richelieu
Broche en métal doré et émaillé à décor d'un dompteur et de son lion, signé Paule Ingrand. Edité par Arthus Bertrand