Une petite bourse en crochet et soie kaki,... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Une petite bourse en crochet et soie kaki, fermoir en laiton. Epoque Restauration. (Petits accidents et manques)