Lot de six portes aiguilles en os tourné,... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Lot de six portes aiguilles en os tourné, sculpté et repercé de formes diverses. (Petits accidents).