Lot n° 332
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Lot de trois portes aiguilles en argent 800... - Lot 332 - Art Richelieu
Lot de trois portes aiguilles en argent 800 millièmes à décor de perles et de stries. Un avec ses aiguilles. Poids brut total :12,77 g (petits chocs)