Deux petites boules en ivoire, ouvrant en... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Deux petites boules en ivoire, ouvrant en demi sphères et sculptées d'un décor "Bataille de Vincenne" et "Devant Calais, Edouard III", XIXe siècle