Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
Felicia FUSTE (Ecole contemporaine) "Oiseau... - Lot 34 - Art Richelieu
Felicia FUSTE (Ecole contemporaine) "Oiseau surréaliste", Gouache, signée en bas à droite, 45 x 25 cm