Lot n° 61
Estimation :
20 - 30
Clément, école moderne, "Paysage à la barrière",... - Lot 61 - Art Richelieu
Clément, école moderne, "Paysage à la barrière", huile sur toile, signée en bas à droite et datée "58".
A vue: H 36 L 44 cm