Lot n° 68
Estimation :
30 - 50
Ecole française du XVIII e siècle "Portrait... - Lot 68 - Art Richelieu
Ecole française du XVIII e siècle "Portrait de Marie le Breton" Huile sur toile (nombreux acc.)