Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
Ecole moderne, "Bateau en cale sèche", aquarelle... - Lot 72 - Art Richelieu
Ecole moderne, "Bateau en cale sèche", aquarelle (/35) et Ecole moderne, "Ruelle fleurie", huile sur toile (/36)