Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
Ecole Française du XIXe siècle, "St Jean... - Lot 75 - Art Richelieu
Ecole Française du XIXe siècle, "St Jean de Luz", Huile sur toile signée en bas à droite (E FOURNOL?). 44 x 63 cm à vue.