Lot n° 91
Estimation :
40 - 60
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 91 - Art Richelieu
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome de mobilier et fleurs
Fin XIXe siècle