Lot n° 130
SANSON, dans le goût de Meissen,deux chevaux.H... - Lot 130 - Art Richelieu
SANSON, dans le goût de Meissen,deux chevaux.H : 23 cm. (Petit accident : une patte manque)ACCIDENTS