Lot n° 148
Estimation :
40 - 60
lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome... - Lot 148 - Art Richelieu
lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome d'une guirlandes de fleurs, base en laiton, style Napoléon III, montée à l'électricité