Lot n° 152
Estimation :
30 - 50
BOITE en laque à décor d'oiseau branché,... - Lot 152 - Art Richelieu
BOITE en laque à décor d'oiseau branché, Chine, fin XIXe siècle, 6 x 29 x 9 cm