Lot n° 59
Estimation :
1000 - 1200
Ecole XIXe française
"Leda et le cygne"
Huile... - Lot 59 - Art Richelieu
Ecole XIXe française
"Leda et le cygne"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 09
46 x 54 cm