Lot n° 107
Estimation :
1500 - 2000
CONNELL Edwin (né en 1859) - Lot 107
CONNELL Edwin (né en 1859)
"Vache et moutons au paturage"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Elève de Julien Dupré, William Bouguereau et de Tony Robert-Fleury