Lot n° 118
Estimation :
2000 - 3000
DE PENNE Olivier (1831-1897) - Lot 118
DE PENNE Olivier (1831-1897)
"Chiens à l'arrêt"
Aquarelle, signée en bas à droite
47 x 33 cm
Elève de Léon Cogniet et Charles Jacque