Lot n° 123
Estimation :
1800 - 2000
MATIFAS Louis Rémi (1847-1896) - Lot 123
MATIFAS Louis Rémi (1847-1896)
« Canards près du ruisseau »
Huile sur toile, signée en bas à droite
46,5 x 65 cm (restaurations d'usage)