Lot n° 126
Estimation :
1500 - 2000
GUILLEMINET Claude (1821-1860) - Lot 126
GUILLEMINET Claude (1821-1860)
"La basse cour"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
61 x 48 cm