Lot n° 127
Estimation :
800 - 1000
FLAMENG Auguste (1843-1893) - Lot 127
FLAMENG Auguste (1843-1893)
"Voiliers en mer"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
34,8 x 56 cm
Elève de Charles Marie Palianti et Pierre Puvis de Chavannes.