Lot n° 128
Estimation :
1000 - 1200
FLAMENG Auguste (1843-1893) - Lot 128
FLAMENG Auguste (1843-1893)
"Village en bord de mer"
Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet de la signature
53,3 x 71 cm
Elève de Charles Marie Palianti et Pierre Puvis de Chavannes.