Lot n° 135
Estimation :
3000 - 4000
NOEL Jules (1810-1881) - Lot 135
NOEL Jules (1810-1881)
"Bateaux de pêche à l'entrée du port"
Huile sur panneau, signée en bas à roite et datée 1872
21,5 x 15,3 cm