Lot n° 171
Estimation :
800 - 1000
Ecole XIXe française
"Boisières en forêt... - Lot 171 - Art Richelieu
Ecole XIXe française
"Boisières en forêt près de l'étang"
Huile sur toile, porte une signature "Richelin" en bas à droite et datée 1870
68 x 105 cm (pièce au dos, quelques manques)