VASE en porcelaine polychrome, Chine, XXe... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
VASE en porcelaine polychrome, Chine, XXe siècle Le vase porte une marque Guangxu (fin 19ème, début 20ème) mais il est plus tardif.