Plateau en bois à décor d'incrustations de... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau en bois à décor d'incrustations de nacre à décor de fleurs et d'oiseaux branchés, travail extrème orient, XXème siècle 68x46cm. Petits manques