Fragment de susani, Ouzbékistan, XIXème siècle,... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
Fragment de susani, Ouzbékistan, XIXème siècle, lin brodé en soie polychrome de guirlande de fleurs. 1, 13 x 0, 79 m