Lot n° 55
Estimation :
20 - 30
Ecole moderne "Rue de Paris" Crayon gras,... - Lot 55 - Art Richelieu
Ecole moderne "Rue de Paris" Crayon gras, situé et daté " Paris 17 janv 1909" en bas au mileu, 23 x 15 cm (a vue). Piqûres