Lot n° 66
Estimation :
20 - 30
Ecole début XXe siècle "Paysage de rivière"... - Lot 66 - Art Richelieu
Ecole début XXe siècle "Paysage de rivière" Aquarelle, signée et datée 1916 en bas à droite, 20 x 28 cm (à vue)