Christofle - Verseuse à café à grand manche... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Christofle - Verseuse à café à grand manche en partie torsadé. Marque de Christofle et numéro sous la base. On y joint sucrier en métal à décor ciselé, une monture de couvercle en métal et coupelle à cinq pieds en métal (Restauration, soudure, manques)