Lot n° 173
Estimation :
100 - 150
Deux miniatures "Scènes de la Vie de l'Empereur"... - Lot 173 - Art Richelieu
Deux miniatures "Scènes de la Vie de l'Empereur" signées DIXI. Xxe siècle