Lot n° 266
Estimation :
80 - 120
DELFT, VERSEUSE en faience à décor en camaieu... - Lot 266 - Art Richelieu
DELFT, VERSEUSE en faience à décor en camaieu bleu de moulins à vent, Xxe siècle