Lot de trois broches en forme d'éventails,... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de trois broches en forme d'éventails, l'une en métal argenté repercé, la seconde en "Tolède" et la troisième articulée en cuivre doré partiellement émaillé. XXe siècle.