Lot n° 171
Estimation :
300 - 400
Ecole du Xxe siècle, dans le gout du XIXe... - Lot 171 - Art Richelieu
Ecole du Xxe siècle, dans le gout du XIXe siècle
"La promenade"
Huile sur panneau
75 x 67,5 cm